Josef HEILMAIR
(München 1843 - 1923) "Wanderer in felsiger Landschaft" rückseitig: Nachlassstempel und nachträglich beschriftet, Öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, Rahmen beschädigt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef HEILMAIR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |